НА ГЛАВНУЮ РАДИО НОГИНСКА

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
 
«Мой прадедушка»

Антонова Кристина, 8 класс

МБОУ СОШ № 3

 
 
«Фронтовой альбом
Кукушкина Виктора Владимировича»

Аркадьева Элина, 3 класс

МБОУ СОШ №3

 
 
«Мой героический прадедушка
Бондаренко Владимир Николаевич»

Бондаренко Никита, 7 класс

МБОУ СОШ № 33, г. Электроугли

 
 
«Мой прадед
Забидаров Иван Павлович»

Боровская Анна, 6 класс.

ЧОУ «Православная классическая гимназия
имени свщмч Константина Богородского»

 
 
«Помним всех поименно»

Грицина Ариана, 7 класс
Автономная некоммерческая общеобразовательная
организация «Ногинская гимназия»

 
 
«Моя прабабушка Клавдия Васильевна Голенкова»
Демьянова Виктория, 6 класс

ЧОУ «Православная классическая гимназия имени свщмч Константина Богородского»

 
 
«В память о прадедушке»

Дооранова Наргиза, 8 класс

МБОУ СОШ № 20

 
 
«Фотография из семейного альбома»

Жилин Никита, 8 класс

МБОУ СОШ № 4

 
 
«Сто боевых вылетов»

Зубков Михаил, 8 класс

МБОУ ООШ №19

 
 
«Фотографии из семейного альбома»

Игизбаева Виктория, 7 класс

МБОУ СОШ № 17

 
 
«Девочка из 10 «Б»

Калашников Владимир, 3 класс

МБОУ СОШ № 14

 
 
«Дорога жизни»

Ковалёв Ян, 1 класс

МБОУ СОШ № 16

 
 
«Простые герои»

Козинец Алина, 9 класс

МБОУ СОШ № 3

 
 
«Фронтовые заметки
из истории моей семьи»
Коляда Сергей, 6 класс

МБОУ Тимковская основная общеобразовательная школа № 59 им. А. Н. Кощеева

 
 
"О том, как под Ржевом..."

Кондратьева Анастасия, 7 класс

МБОУ СОШ №1

 
 
"Труженики тыла:
Андрианова Зинаида Павловна"

Косякова Ирина, 5 класс

МБОУ СОШ № 3

 
 
"Фронтовой альбом"

Кроткова Вероника, 4 класс

МБОУ СОШ №16

 
 
«Листая пожелтевшие страницы»

Крылов Сергей, 6 класс

МБОУ СОШ № 3

 
 
«Карпова Александра Константиновна –
защитник Отечества, ветеран войны»

Кузнецов Денис, 4 класс

МБОУ Старо-Псарьковская основная
общеобразовательная школа № 67

 
 
«Горжусь своим прадедушкой»

Кузнецова Александра, 9 класс

МБОУ СОШ № 9 им. Маршала Жукова Г.К.

 
 
«Мой прадед Кузнецов
Алексей Федорович»

Кутенкова Элина, 2 класс

МБОУ СОШ №24

 
 
«Жду ответа. Санинструктор
Борис Арсеньев»

Лазарев Юрий, 5 класс

МБОУ ЦО № 5 им. Героя России Максима Сураева

 
 
«Советский украинец Кравченко Сергей Михайлович в годы Великой Отечественной войны»
Лебедев Константин, 4 класс

МБОУ СОШ № 45
с углублённым изучением иностранного языка

 
 
«Мой дедушка, спасибо тебе за победу»

Линенко Софья, 7 класс

МБОУ СОШ № 18

 
 
«Интервью с участником Великой Отечественной войны»

Максимова Вероника, 10 класс

МБОУ СОШ № 10

 
 
«Пусть живет память»

Мукминова Елена, 5 класс

МБОУ СОШ № 14

 
 
«Вот о вас и напишут книжки…»

Никитенко Василий, 10 класс

МБОУ Богородская гимназия Ногинска

 
 
«Филипов Иван Филиппович»

Орлова Анастасия, 8 класс

МБОУ СОШ №2 им. Короленко В.Г.
с углубленным изучением иностранного языка

 
 
«Гордость за прадеда»

Руссман Анна, 7 класс

МБОУ СОШ № 12
им. Героя Советского Союза И.А. Маликова

 
 
«Герои, которых мы не забудем»

Савельева Софья, 6 класс

МБОУ СОШ № 83 им. кавалера
ордена Мужества Е.Е. Табакова

 
 
«Фронтовой альбом»

Савченко Даниил, 1 класс

МБОУ СОШ № 16

 
 
«На старых фото жив герой»

Сазонов Артем, 9 класс

МБОУ Старокупавинский лицей

 
 
«Никто не забыт, ничто не забыто»

Скоробогатов Владимир, 2 класс

МБОУ СОШ №24

 
 
«Герои Крайнего Севера»

Стукаленко Станислав, 1 класс

МБОУ СОШ № 16

 
 
«Письма в три угла»

Уханова Елизавета, 6 класс

МБОУ СОШ № 83 им. кавалера
ордена Мужества Е.Е. Табакова

 
 
«Спасибо деду за победу!»

Харьковская Софья, 8 класс

МБОУ СОШ № 3

 
 
«Учитель-тыловик»

Хохлова Виталия, 8 класс

МБОУ СОШ № 3

 
 
«Знаю и помню»

Худякова Виктория, 6 класс

МБОУ СОШ №2 им. Короленко В.Г.
с углубленным изучением иностранного языка

 
 
«Мой прадед»

Чадина Варвара, 10 класс

МБОУ СОШ № 24

 
 
«Горжусь дорогими людьми»

Чеботарева Анастасия, 8 класс

МБОУ ЦО №5 им. Героя России
Максима Сураева

 
 
«Мы помним! Мы гордимся!»

Чернецов Егор, 10 класс

МБОУ Обуховская средняя
общеобразовательная школа № 23

 
 
«Навечно остались на войне»

Чубрей Ангелина, 5 класс

МБОУ СОШ № 83
имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова

 
 
«Заветное желание»

Шелемех Иван, 3 класс

МБОУ Боровковская средняя
общеобразовательная школа № 53

 
 
«Фронтовой альбом, письма с фронта.
История одного письма»

Шолмова Мария, 6 класс

МБОУ СОШ № 3

 
 
«Участник трех войн»

Эркаев Иван, 5 класс

МБОУ СОШ № 83 им. кавалера
ордена Мужества Е.Е.Табакова